Alarmzeit: | 15.10.2016 12:47:25 | ||
---|---|---|---|
Einsatzende: | 15.10.2016 13:21:01 | ||
Alarmstichwort: | sonst. Hilfeleistung/ Gerätebeistellung (T01) | ||
Einsatzort: | FEUERWEHR ST. MARGARETHEN A.D. RAAB | ||
Zusatzinfo: | WASSERTRANSPORT mit TLF-A 4000 | ||
Alarmierte FW: | St. Margarethen a.d. Raab | Leitstelle: | Florian Weiz |
Florianisonntag
So, 28.04.2024 09:00 - 15:00
Maibaum aufstellen. Feuerwehr
Di, 30.04.2024 10:00 - 10:30
Monatsübung Übungsgruppe 1
Mo, 06.05.2024 19:00 - 21:00
Monatsübung Übungsgruppe 2
Mo, 13.05.2024 19:00 - 21:00
Übung Bunte Knöpfe 08.30 Uhr oder 10.30 Uhr
Fr, 17.05.2024 08:30 - 09:30
26.04.2024 15:16 | T03 |
Anger |
26.04.2024 15:05 | T03 |
Weiz |
26.04.2024 05:59 | T03 |
Nitscha |
25.04.2024 19:20 | T03 |
St. Kathrein/O. |
25.04.2024 17:37 | T01 |
Weiz |
24.04.2024 17:05 | B06 |
Albersdorf Prebuch |
24.04.2024 06:05 | T03 |
Gleisdorf Ludersdorf Nestelbach B.Graz |
23.04.2024 19:45 | B06 |
Albersdorf Prebuch |
23.04.2024 10:25 | T01 |
St. Kathrein/O. |
23.04.2024 09:52 | T03 |
Heilbrunn |
23.04.2024 06:41 | T07 |
Birkfeld |
23.04.2024 06:24 | T07 |
Neudorf-Passail |
23.04.2024 05:37 | T03 |
St. Kathrein/H. |
23.04.2024 03:53 | T03 |
Fischbach |
22.04.2024 16:09 | B06 |
Kühwiesen |
22.04.2024 12:30 | T01 |
Gleisdorf |
21.04.2024 21:42 | B06 |
Kühwiesen |
21.04.2024 21:29 | T03 |
Kühwiesen |
21.04.2024 18:56 | T03 |
Passail |
21.04.2024 11:14 | T10 |
Weiz |
20.04.2024 19:52 | B05 |
St. Margarethen/Raab Sulz B.Gleisdorf Goggitsch Hofstätten A.D.Raab Takern II |
20.04.2024 10:05 | B06 |
Anger |
20.04.2024 03:25 | T10 |
Kühwiesen St.Ruprecht/R. Weiz |
19.04.2024 22:25 | T03 |
Weiz |
19.04.2024 22:05 | T03 |
Hohenkogl |
19.04.2024 13:58 | B06 |
Birkfeld |
19.04.2024 10:14 | B15 | Goggitsch Hofstätten A.D.Raab St. Margarethen/Raab Sulz B.Gleisdorf Takern II |
18.04.2024 11:30 | T03 | Fladnitz A.D.Teichalm Gleisdorf |
17.04.2024 19:42 | B03 |
Landscha B.Weiz |
16.04.2024 23:29 | T01 |
Labuch |
16.04.2024 10:20 | T03V |
Viertelfeistritz |
16.04.2024 07:44 | T03V |
Obergrossau Untergrossau |
16.04.2024 05:56 | T03 |
Miesenbach |
15.04.2024 00:52 | B06 |
Weiz |
14.04.2024 21:24 | B09 |
Plenzengreith Neudorf-Passail |
14.04.2024 18:31 | B09 |
Kühwiesen |
14.04.2024 17:31 | T03V |
Prebensdorf |
13.04.2024 23:52 | T03 |
Ludersdorf |
13.04.2024 20:12 | B06 |
Weiz |
13.04.2024 18:09 | B13 |
Egelsdorf Sinabelkirchen Obergrossau Untergrossau Markt-Hartmannsdorf Gnies Pöllau B.Gleisdorf Gleisdorf Prebensdorf Hochenegg |
13.04.2024 14:46 | B09 |
Gleisdorf |
13.04.2024 11:22 | T03V |
Heilbrunn St. Kathrein/O. |
12.04.2024 20:04 | T01 |
Weiz |
12.04.2024 19:37 | T03 |
Miesenbach |
12.04.2024 12:46 | B02 |
Weiz |
12.04.2024 06:42 | B06 |
Kühwiesen |
12.04.2024 06:14 | B08 |
Gleisdorf |
11.04.2024 21:21 | T03 |
Sulz B.Gleisdorf |
11.04.2024 19:01 | T03 |
St.Ruprecht/R. |
11.04.2024 17:55 | T03V |
St. Margarethen/Raab Sulz B.Gleisdorf |
10.04.2024 16:31 | B02 |
St. Kathrein/O. |
10.04.2024 11:03 | B06 |
Birkfeld |
09.04.2024 16:48 | T03V |
Passail |
09.04.2024 16:09 | B09 |
Puch B.Weiz |
08.04.2024 20:54 | B02 |
Kühwiesen |
08.04.2024 17:28 | B08 |
Gleisdorf Ludersdorf |
08.04.2024 16:17 | T03 |
Weiz |
06.04.2024 15:05 | T01 |
Landscha B.Weiz |
06.04.2024 11:29 | T03V |
Rollsdorf |
06.04.2024 09:11 | B11 |
St. Margarethen/Raab Sulz B.Gleisdorf Takern II |
05.04.2024 16:10 | B06 | Magna Albersdorf Gleisdorf |
05.04.2024 15:39 | T03 |
Prebuch |
05.04.2024 08:46 | B06 |
Weiz |
05.04.2024 07:30 | B06 |
Gnies |
04.04.2024 14:56 | T03 |
Weiz |
04.04.2024 14:31 | B06 |
St. Margarethen/Raab |
03.04.2024 19:49 | T01 |
Ludersdorf |
03.04.2024 06:44 | B06 |
Prebensdorf |
02.04.2024 14:42 | T03V |
Sulz B.Gleisdorf |
02.04.2024 13:18 | T02 |
Ratten |
02.04.2024 10:59 | T08 |
Ludersdorf Gleisdorf |
01.04.2024 16:07 | T07 |
Sulz B.Gleisdorf |
01.04.2024 14:44 | T07 |
Takern II |
01.04.2024 13:46 | T07 |
Preßguts |
01.04.2024 12:42 | T01 |
Strallegg |
01.04.2024 12:13 | T07 |
Neudorf-Grosspesendorf |
01.04.2024 11:46 | T07 |
Fischbach |
01.04.2024 11:45 | T01 |
Miesenbach |
01.04.2024 10:34 | T07 |
Neudorf-Passail |
01.04.2024 07:02 | T01 |
Hofstätten A.D.Raab |
31.03.2024 16:30 | T07 |
Labuch |
31.03.2024 15:43 | T07 |
St. Margarethen/Raab |
31.03.2024 15:42 | T07 |
Sulz B.Gleisdorf |
31.03.2024 15:26 | T07 |
Neudorf-Grosspesendorf |
31.03.2024 15:19 | T07 |
Nitscha |
31.03.2024 09:42 | T03V |
Hohenkogl |
30.03.2024 23:28 | T03 |
Kleinsemmering-H. |
29.03.2024 17:32 | T03 |
St. Margarethen/Raab |
29.03.2024 17:28 | T03 |
Birkfeld |
29.03.2024 16:57 | T03 | Goggitsch |
29.03.2024 13:17 | T03V |
Puch B.Weiz |
29.03.2024 09:07 | T03 |
Sulz B.Gleisdorf |
28.03.2024 12:27 | T01 |
Anger |
28.03.2024 07:49 | B02 |
Labuch |
27.03.2024 23:40 | B06 |
Gleisdorf |
27.03.2024 17:53 | T03V |
St. Kathrein/O. |
27.03.2024 14:59 | T11 |
Gleisdorf Nitscha |
26.03.2024 14:26 | B08 |
Hofstätten A.D.Raab |
25.03.2024 19:20 | B07 |
Gleisdorf Nitscha |
25.03.2024 15:06 | B08 |
St.Ruprecht/R. |
25.03.2024 10:28 | T03 |
Weiz |
25.03.2024 08:51 | T03 |
Hofstätten A.D.Raab |
24.03.2024 16:06 | T03V |
Kühwiesen |
24.03.2024 14:55 | T03V |
Rettenegg |
23.03.2024 20:43 | B12 |
Albersdorf Gleisdorf Prebuch |
23.03.2024 20:38 | T03 |
St. Kathrein/O. |
23.03.2024 19:14 | T01 |
Viertelfeistritz |
23.03.2024 18:07 | T01 |
Weiz |
23.03.2024 11:14 | T03V |
Koglhof |
22.03.2024 15:08 | T03V |
Pischelsdorf |
22.03.2024 14:58 | B06 | Magna Albersdorf Prebuch |
22.03.2024 14:43 | T01 |
Passail |
21.03.2024 16:22 | T08 |
Sulz B.Gleisdorf |
20.03.2024 19:10 | T03V |
Gleisdorf |
20.03.2024 18:18 | T03 |
Gleisdorf |
20.03.2024 17:40 | T04 |
Gleisdorf |
20.03.2024 14:12 | T02 |
Weiz |
20.03.2024 09:50 | T03 |
Koglhof |
20.03.2024 09:28 | B10 |
Pischelsdorf Gersdorf A.D.Feistritz |
19.03.2024 10:03 | T02 |
Weiz |
19.03.2024 07:17 | B06 |
Kühwiesen |
19.03.2024 04:15 | T02 |
Landscha B.Weiz |
18.03.2024 21:49 | B02 |
Weiz |
18.03.2024 19:15 | B06 |
Gleisdorf |
18.03.2024 18:46 | T03 |
Albersdorf Prebuch |
18.03.2024 12:04 | B08 |
Weiz |
18.03.2024 06:23 | T10 |
Hofstätten A.D.Raab St. Margarethen/Raab |
17.03.2024 23:53 | B06 |
Albersdorf Prebuch |
17.03.2024 17:55 | T02 |
Nitscha |
17.03.2024 13:03 | B06 |
Pischelsdorf |
16.03.2024 09:56 | T02 |
Labuch |
16.03.2024 07:43 | T02 |
Pischelsdorf |
16.03.2024 03:55 | B08 |
Gleisdorf Hofstätten A.D.Raab |
14.03.2024 15:05 | B02 |
Floing Stubenberg/See |
14.03.2024 05:38 | B06 |
Weiz |
13.03.2024 14:50 | T03V |
Labuch |
13.03.2024 12:23 | B12 |
Floing Puch B.Weiz Obertiefenbach Stubenberg/See |
13.03.2024 06:09 | T06 |
Birkfeld Strallegg St.Ruprecht/R. Pöllau Miesenbach Koglhof Gleisdorf Wenigzell Gasen Sparberegg St. Kathrein/H. Mönichwald Falkenstein Vorau Waldbach Fischbach |
12.03.2024 23:45 | B05 |
Pischelsdorf Romatschachen |
12.03.2024 20:51 | T06 |
Birkfeld Miesenbach Strallegg |